Посмотрите пожалуйста ситуацию!!!!!Не знаю,что делать...(личное) - вопрос №1196088

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Такая ситуация.Недавно вышла гулять с собакой вечером, темно было.И в этот момент мимо шел сосед, тоже с собакой.Он остановился, спросил не кусается ли мой)Короче, наши собаки начали играть.У него такая энергетика, когдда перематывали поводки и задели друг друга, я чуть не рехнулась.Живу я в этом районе 3 года.И раньше мы виделись, он смотрел на меня, а я как-то нет.А теперь он не выходит из головы.Ещё и соседка «совершенно случайно» сказала как его зову и рассказывает какой он хорошииий, но вот скоро по работе должен улететь в другую страну.Я из-за этого факта стараюсь гнать все мысли о нем от себя.Вчера вот разменулись.Я понимаю, что хочу его видеть, хочу, чтобы он снова оказался рядом.Как мне быть??? Алена 12.11.91, молодой человек Александр.Всем спасибо!!!изображение из вопроса

Дополнение автора от 01.10.14 08:26:35
****Если можно, скажите пожалуйста,«зацепила» я его или только со мной такое?
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Со стороны мужчины есть симпатия к вам, он присматривается к вам, и у вас есть совместное увлечение и любимые домашние питомцы. Но в ближайшее время пока что между вами будут другие неблагоприятные препятствия, в том числе связанные с его работой из-за чего будут трудности в сближении между вами. Вам нужно просто общаться с этим человеком и постараться оставить о себе приятное впечатление
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Надо просто обратится на консультацию, более глубоко посмотреть его отношение к вам, задачи встречи и перспективы… работа индивидуальная, не на публику.Имея информацию вы будете более спокойны.
Мудрости вам!
Здравствуйте Алена! Вас охватила влюбленность и как вариант судьба предоставила Вам возможность знакомства. Какой он, что у него в душе и что будет в будущем можно посмотреть раскладом Таро на перспективу. У Вас эта встреча не последняя и будут еще контакты.

Удачи Вам!
Здравствуйте, Алёна! Нужны данные мужчины, судя по выпавшим картам, Вы его привлекаете, есть симпатия к Вам! Встреча была не последней! Удачи Вам и благополучия!
зацепили… но… все настолько  далеко… что в дальнейшем вы сможете стать просто приятелями…