Здравствуйте! Помогите пожалуйста.Я думаю что у меня все как то не так...какой то день сурка на протяжении многих лет. В личной жизни просто ужас! В.финансовой так же...я начинаю думать что может быть - вопрос №1196364

Лучший ответ по мнению автора

Все что угодно может быть… От морального настроя до порчи.
вы не предоставили данных по которым можно было бы посмотреть информацию.
Вообще, совет вам: мысли материальны, о чем думаете то и притягиваете.
Карты спросила, Вам выпала карта ВХОД перевернутое положение В перевернутом виде карта Вход говорит, что препятствия еще не преодолены, существует некий барьер, который мешает Вам пройти в новый мир, то к чему Вы стремитесь пока Вам не дается…

всего вам наилучшего!
не забывайте оценивать ответы экспертов!