Каково отношение Анатолия ко мне? - вопрос №1196453

Меня зовут Литовко Вероника Геннадьевна,09.10.1994.г Встречаюсь с парнем по имени Анатолий 17.02.1993, но у него сложная ситуация: не может никак забыть бывшую девушку — Ксению… я прежде чем начать встречаться, встречалась с Сергеем, но мы расстались.Сейчас вроде бы решилась ситуация.Я в данной ситуации лишняя? странно немного ощущаю, с Анатолием правда очень хорошо)Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

 Вытянула руны на вашу ситуацию. Советуют вам проанализировать хорошенько существующие отношения, взвесить все плюсы и минусы. У Вашего мч сейчас период застоя в чувствах, но он скоро пройдет и он снова будет готов к стабильным гармоничным отношениям.