уважаемые эксперты, скажите, к чему снится переезд? Не сбор вещей, а именно понимание/знание что идет переезд с одного материка на другой, мотив -... - вопрос №1196656

500 p
новая работа и высокая должность, но область деятельности совершенно иная. И все, сижу в поезде, женщина попутчица показала мне свой новый сапог и я проснулась :-)
Вопрос задан анонимно
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Переезд всегда говорит о серьезных изменениях в жизни – действительном переезде, смене работы, семейного положения, а  иногда – жизненных ценностей. Плюс услышите о чей то помолвке! Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Поезд, переезд — это течение Вашей жизни, а переезд из одного материка на другой означает, что будут очень значительные изменения в жизни. Сапоги — это дорога, но они не Ваши, а другой женщины, что значит, перемены принесёт человек, который приедет из далека.
Перемены в жизни…
Здравствуйте! Ваш говорит о том, что Вы справитесь  с текущими проблемами, и совсем скоро вступите  в абсолютно новый виток своей жизни, перемены к лучшему, поездка! Большая вероятность увеличение доходов, помощь от женщины! Удачи Вам и благополучия!
Переезд — это движение вперед в вашей жизни. Значит, вы готовы к переменам, готовы что-то сделать для себя такое, чего вы раньше не делали. Другая женщина — это другая часть вас. То есть, вы готовы сделать что-то такое, что вообще вам было не свойственно. Но это ваше, а значит жизнь ваша станет лучше.
Новый путь. Кардинальные изменения в жизни. Новый жизненный этап. Длиться будет он очень долго, Основную часть вашей жизни.
какие-то сильные изменения в жизни, в самоосознании, если вы думаете/мечтаете о переезде, то сон как исполнение желаний… другая область деятельности — тоже указание на открытие в себе каких-то совершенно новых качеств… занимательно, что с материка на материк на поезде не проехать, поезд символ, как коллективная какая-то программа, возможно вы участвуете в каком-то большом проекте, в котором задействованы другие люди. Попутчица с новыми сапогами, сапоги это символ образа себя, связанная с жизненным Путем, то, что вам помогает идти по жизни, то есть и тут указание на новое
Здравствуйте.
Увиденный сон подталкивает Вас к новому. Новое начинание в Вашей жизни. Необязательно касается профессиональной деятельности, но возможно. То, о чем Вы вероятно уже задумывались в реальности. Время для реализации замысла — пришло) Необходимо действие от Вас.
Успеха Вам!
сапог к дороге поездка приснилась к продвижению по карьерной лестнице.
Добрый день! Ваш сон означает начало нового этапа жизни, крупные перемены, а поскольку в дороге Вы увидели новые сапоги, то перемены коснуться материальной стороны Вашей жизни: Вас ждёт либо какой то подарок, либо денежная прибыль, в любом случае, Ваш сон сулит Вам перемены, связанные с материальными благами.
Удачи и благополучия Вам!
Известие получите, большие перемены в жизни, появятся иные высокие  цели, будите их добиватся.
Здравствуйте. Вас ожидают перемены в жизни, поездка. Новые сапоги в сновидениях сулят удачные покупки. Наступает подходящее время для различных приобретений. У вас идут перемены, связанные с деньгами, либо что-то купите, либо вам что-то подарят! Удачи вам! С ув.Инна!
Здравствуйте.ожидаются у вас большие перемены в жизни.конечно же это связанно с работой.поскольку у вас голова забита только этой мыслью.о чем думаем то и с ниться! Удачи вам.Если нужна консультация обращайтесь в чат.
Хорошие, радостные перемены…
Здравствуйте.Сон к переменам.По деталям сна в таком случае Ваш сон лишь отражает текущие проблемы по работе и не несут особого смысла.Еще вас ждет судьбоносная встреча мужчиной.Если вы собирала вещи при переезде, то такой сон означает карьерный рост и благополучие.
переезд-это символ того, что вы хотите начать новую жизнь, что-либо изменить в жизни.
Это может быть новая работа, новые отношения, новые планы... Новое и неизведанное всегда пугает своей новизной. Это неизбежно. Но другого способа развития просто нет. И Вам, похоже, надо постараться совладать с эмоциями и просто всё рационально просчитать — включить свой внутренний компьютер.
Смените работу. Она в корне будет отличаться от прежней. Совершенно другое направление. Возможно перемена  и спутника в жизни.
Переезд с материка на материк означает, что в вашей жизни наступает период устойчивости, основательности.В какой то мере это можно назвать временем подведения итогов и очередным броском в бурные волны новой жизни.Сапоги  снятся к перемене в жизни, так как сапог был одет на другой женщине, то это значит, что помощь в осуществлении ваших планов придет со стороны, от женщины.Удачи и всех благ Вам!
Ну это кардинальная изменения в личной жизни… ваше жизнь круто измениться к лучшему сторону… Женщина это Ангел а сапог это ваше путь новый путь в жизни.в Будущем  будет поездка.Во много направлении в вашей жизни происходит изменения. Хороший сон.Ждите перемен.
переезд-это изменения, обувь — к женихам снится, значит в дороге познакомитесь с хорошим мужчиной, удача будет
сапоги были не чёрного света… это уже хорошо… перезд будет… и будет новый виток в жизни… вы вышли в жизни на новый этап своего развития… происходит как сбрасывание старого и приобретения нового… но в следующий раз ещё и дату своего рождения пишите
Здравствуйте! Вы хотите изменений в жизни.

Внутренне Вы к ним уже готовы...
Эти изменения будут связаны с Вашей самореализацией, получением желаемого от жизни.
Это не обязательно новая работа, это могут быть и новые отношения и изменение своего самоощущения… открытие в себе новых возможностей.
Вам только важно не бояться этих перемен, потому как присутствует некоторая внутренняя тревожность — но это может быть просто проявлением инерции...

Удачи Вам!
Здравствуйте! Переезд во сне, это изменения перемены в жизни. Переезд по железной дороге, говорит о внутреннем желании скорейшего достижения поставленных целей. Образ женщины во сне- это образ вашей души и вы примеряете для себя новые возможности.
Добрый вечер! Вас ждет новый увлекательный период в жизни, а так же новые перспективные цели в вашей социальной и профессиональной сфере. Глобально вы пойдете «к новым берегам» и это будет интересно и удачно. Так же будьте внимательны — у вас возможные новые интересные поездки, увлекательные путешествия в страны, в которых вы ранее не бывали, компанию вам составит приятная женщина.

Добрый вечер. Переезд это знак серьезных изменений в вашей жизни в целом и по работе в частности. Инициатором этих изменения станет Ваш знакомый, который покажет направление развития и поможет в начале пути.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.

Доброе утро. Жизнь вам может в скором будущем послать улучшение вашего благосостояния. Но вы можете многое сами испортить своими поступками и критическим настроем.
Здравствуйте! В вашу жизнь войдет новое — благодаря которому к лучшему изменится и личная жизнь и сфера работы. Ваш сон очень положителен по своей структуре. Счастья Вам!
К дороге, возможно к дальней дороге и вполне возможно, что во время какого-то путешествия на другой материк (Египет, Тунис то есть курортные страны тоже находится на другом материке, что значит, что путешествие может быть и ради отдыха, а не ради переезда) Вы можете встретить кого-то, судя по Вашему сну женщину, которая очень повлияет на Ваше мироощущение, на Вашу жизнь и сможет изменить её. Возможно предложит новую работу или же предложит открыть совместный бизнес в другом городе. То есть будет переезд, но он будет взаимосвязан с какой-то поездкой, будет являться следствием поездки.
Здравствуйте, впереди вас ждут значительные перемены в жизни, какая то дорога будет, возможно что будет новый спутник жизни, встреча или воссоединение с человеком очень значимым для вас.
Здравствуйте.
На Руси издавна была традиция, гадать при помощи выкидывания сапог за ворота, с последующим рассмотрением в какую сторону он покажет.
Новый сапог — это хороший знак, символ перемен, символ связи с мужчиной.
И в общем — сон — к крупным переменам.
Всех благ.