мы продаем квартиру,у нас три наследника.я со своей мамой и сестрой жила здесь с бабушкой и дедушкой,и как только собираемся на сделку,все срывается.могут ли умершие не пускать в квартиру чужих людей? - вопрос №1196703

Ответы

Здравствуйте, Ольга
Да, такое бывает, что умершие не хотят видеть рядом с собой чужих людей. Вам обязательно нужно сохранить какие-то вещи из этой квартиры
С уважением, Марина
Оценивайте ответы эспертов