Что меня ожидает в течении 2-х лет в плане: работы, любви (будет ли знакомство и замужество, опишите ситуацию нашей встречи), здоровье, дети, жилье, переезды и важные приобретения? Заранее благодарю - вопрос №1197017

родилась в Украине, Одесская область г. Котовск, 10 мая 1982 года, в 18 часов приблизительно.

Дополнение автора от 01.10.14 15:57:10

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, для подробного ответа нужен полноценный сеанс с фото. Встреча просматривается в ноябре-декабре. Ребенок один. Замужество не раньше осени 2016…