приснилось что сажусь на поезд в другую страну.по дороге потеряла свои сумки,когда на вокзале другом переходила вдругой вагон потеряла и свою старую обувь..в конце приехала в 1 босоножке)).. - вопрос №1197040

… поезд ехал быстро через красивые места, леса… помню компанию в вагоне… девушки одна с ребенком взрослым… спасибо за ответ!!!

Лучший ответ по мнению автора

важная перемена, у вас будет разрыв с молодым человеком, или вы оторветесь от прошлого и без страха пойдете в новое будущее и вскоре найдете себе новую пару! удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сон к 2 замужествам… и весьма неудачным…
дорога, переезд — символ жизненного пути, изменения в вас, очень сильные, возможно в жизни происходят события очень для вас необычные, в которых вы не знаете как поступить, потеря сумок — старый накопленный жизненный багаж/опыт отваливается, потеря старой обуви — старые шаблоны и методы не работают (обувь символично помогает нам идти по жизни)… поезд ехал через красивые места  это ваша внутренняя природа, красота души, то, что вы наблюдаете, пока жизнь несется к новым целям. компания в вагоне — ваши субличности, то, что сейчас проявлено в вас…