помогите пожалуйста разобраться в будущем семейной жизни...Людмила. 24.08.89 г Ангарск - вопрос №1197247

Ответы

разлука ждет
Добрый день, для полной информации нужен сеанс с фото… По тем, данным, что имеются: отношения на грани разрыва, очень проблемный период.Полного разрыва  я не вижу. Есть достаточно большая вероятность нормализации…