долгожданная встреча - вопрос №1197486

Добрый вечер всем экспертам))
Меня зовут Ирина. 11.07.1990. Украина, г.Николаев.
Молодого человека Олег 16.09.91
Скажите будет ли встреча у нас ближайшие 2 месяца? если да, то какие результаты этой встречи нас ожидают??? к чему она приведет?

Лучший ответ по мнению автора

Да я рад за вашу удачу и именно он вам и нужен ибо я вижу что у вас с ним возможны долгие и очень близкие и тесные романтические взаимоотношения и новый год вы встретите в двоём и в очень отличных отношениях и поэтому держитесь за него двумя руками и не отпускайте его от себя.
Лучший ответ по мнению автора

Александр Вебер ®