Здравствуйте уважаемые эксперты! Будут ли у нас с мужчиной близкие отношения? Возможна ли беременность от него и рождение ребенка? Если да то когда... - вопрос №1197624

это ждать?Спасибо! Андрей 20 февраля 1974 Наталия 07 июля 1981 Вопрос о личной жизни для
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Ваши отношения зависят от вас самой, вы сможете восстановить свои отношения и расположить мужа к себе. Пока есть чувства у обоих, с трудностями можно и нужно бороться. и ребеночек вполне возможен.