Добрый вечер эксперты!Волнует вопрос взаимоотношений меня Анастасия 09.09.1992 год и Сергея 28.07.1990 год,будем ли мы с ним вместе,встретимся ли... - вопрос №1197690

когда-нибудь, что нас вообще ждет и будет ли вообще что-нибудь с ним?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

не очень надежный союз. если у этого мужчины нет серьезного увлечения делом . карьерой. образованием. то он грубоват и ленив. возможны интриги. ревность.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас с Сергеем очень хорошая совместимость — вы смотрите на жизнь и понимаете — почти одинаково — вот и вместе вам должно быть легко и понятно! Встреча будет и отношения восстановятся! Сергей помнит вас и думает.Подождите немного — всё наладится! Оценивайте и мою работу — спасибо!