Здравствуйте, меня зовут Светлана 02.12.1975 г. Вологда. Посмотрите пожалуйста мою ситуацию. В течение нескольких последних лет потеряла в жизни всё.. работу,... - вопрос №1197842

залезла в долговую яму, потеряла отношения с мужчиной, еле вытащила дочь ( Мария 13.10.1998 г. ) из плохой кампании, постоянно болею, непереставая, причём температура тела держится стабильно в последнее время на низких отметках. За что бы я не взялась — всё валится из рук. Сейчас начались отношения с мужчиной, Анатолий — 13.01.1978 г, Тверь, Стоит ли верить этому мужчине? И будет ли у меня ещё ребёнок? Очень хочу. Пожалуйста, помогите

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, прошли так скажем свою жизненную полосу-неудач, временные трудности-позади, они были даны для того, чтобы переосмыслить ситуации, выйти на новый жизненный этап, Анатолию вполне можно верить и доверять, мужчина-Козерог, в отношениях будет лидировать, поздний ребенок-просматривается!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нужна диагностика по фото… есть подозрения…
я не открою америку… если напишу что все что с нами происходит  в большей степени дается по делам нашим… скажите тот мужчина был женат..? если да… тогда вот вам и ответ на все беды… если и этот новый женат… то проблем может быть еще больше… далее если это ваше фото… то на вас есть негатив… посыл проклятий…
Доброго здороаья !
Женщина которая делала порчу, считает что это вам справедливо будет. Должен был быть подклад, что-то из кладбища. По срокам гда 3-4.

Благодати вам !