здравствуйте.стоит ли самой проявить инициативу в отношениях? а то сделал предложение-и в кусты) или ждать? оксана 20.02.1972 владимир 26.04.1969 - вопрос №1197912

Лучший ответ по мнению автора

Проявите инициативу и не ждите, есть шанс быть счастливой. Сейчас ничего не сделайте и потом все упустите. Он у вас в судьбе как бы числится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По информации в планах у мужчины нет намерения связывать с вами свою жизнь.Подробности и уточнения на консультации.
Мудрости вам!
Здравствуйте, берите инициативу в свои руки, тогда дело дойдет до логического завершения. Мужчина сделал предложения, преследуя свою цель, но пока в его планах серьезных мыслей о женитьбе нет
В ваших отношениях действительно присутствует нечто недосказанное, тайное. Создается впечатление, что мужчина что-то скрывает от вас или же просто вас боится.
Владимир озвучил свои планы относительно Вас, теперь Вам нужно продолжить воплощение этих планов в жизнь и не ждать.
Здравствуйте. берите инициативу в свои руки, но нежно и по женски — с  любовью, с заботой  т.к мужчина предложение то он сделал, но нет у него уверенности, что он сможет дать вам то чего вы хотите, покажите ему, что вместе вы свернете горы, что вместе вам любая проблема по плечу  и тогда будет у вас счастливый и крепкий брак .
Удачи вам!!!
Доброго здоровья !
Ситуация немного сложная. На его жизнь влияет другая женщина, поэтому ваш союз под вопросом.

Благодати вам!
Долго вы будете добиваться его, чтобы хоть вас услышал. В планах женитьбы нет. Погорячился. В ближайшее время изменений нет.

@ SOFIA CHERNAYA