здраствуйте,сегодняшний мой сон-в горах большой красивый дом..много гостей прибывает даже знаменитостей(помню Ани лорак и леди Гагу)) вивижу как... - вопрос №1198108

готовят, накрывают столы родственники мои.площадка у дома с лавочкой сижу и подходит маленькая девочка красивая с длинными темными волосами в веночке))потом всюду со мной ходила.пришел к нам большой бурый медведь… все испугались его рычания но я сказала девочке -не бойся и начала кормить его с руки..(непомню чем)… потом увидела что летит рой пчел… испугалась что в дом залетят… начала закрывать все окна, форточки и пластиковые и деревьяные… потом с девочкой ходили по комнатам с столами и ели разную выпечку(орешки, шишки с сгущенкой) угощала я ее.вот это попробуй и это… в конце мы вышли на улицу снова… уже темно и за соседними домами, как будто далеко но мы слышали и видели верхушки большого салюта… и я знала что он не дома в горах, а далеко в Москве!)… спасибо за подсказки и ответы!!! Виктория др 170782г

Лучший ответ по мнению автора

Пчелы это успех скорый, вы не должны отгораживатся от перемен, медведь это мощьный знак, это будет покровитель, друг важный! Девочка тоже интересный знак, это начало чегото,  новое увлечение или бизнес хлопоты о нем вам принесут удовольствие, но вы даже не будете ожидать на сколько все будет прибыльно! Этот сон вам сулит хорошие перемены, изобилие, взаимопонимание, удовольствие и любовь! Вы станете публичным человеком, даже если вы этого не ожидаете! Будьте здоровы!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Сон отражает Ваше стремление заботиться, опекать, оказывать внимание близкому человеку. По всей видимости, есть нерастраченный потенциал в чувствах, который скоро должен быть проявлен.
у вас множественные неприятности, сон -говорит о начале черной полосы
Здравствуйте, ваша мечта станет реальностью, нужно только отогнать свои страхи, не замыкаться в себе.

@ SOFIA CHERNAYA