Что ждет меня в ближайшем будущем(до Нового года)? Будут ли качественные изменения в личной жизни с моим мужчиной? Марина, 08.01.74 г.р., Юрий 16.05.69 г.р. - вопрос №1198165

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Позади останется период переживаний, сомнений, страхов. Впереди шанс на обновление чувств и ясности в отношениях.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ему 6 мечей выпала- отдаление, дистанция. Он или далеко от вас на расстоянии или психологически отдаляется. И карта 7 мечей- измена, предательство воровство. Сдается мне что Юрий и не свободен вовсе.
Здравствуйте! до нового года в личном у вас без особых перемен, а в материальной и финансовой сферах возможен подъем, благоприятные обстоятельства.
Нет, до нового года в отношениях ничего не изменится. А в других сферах останется все стабильно.