Здоровье, семейное благополучие, финансовое положение, рождение ребенка! - вопрос №119817

Раскажите мне о моем здоровье, может что-то нужно подлечить ? Мы хотим ребенка, скажите как скоро это произойдет? И как у нас обстоят дела в финансовой сфере, и как их улучшить?

Ответы

лечение получить придется.финансовое положение не стабильно.подробности при наличие фото и полного имя

@ SOFIA CHERNAYA