Примут ли меня на работу? - вопрос №1198475

Примут ли меня на работу на постоянное место, в ту организацию где я проходила собеседование. К какому времени все прояснится? Потому что они сказали что перезвонят для еще одной встречи. Имя Наталья, г. Стерлитамак 34 года, дата рождения 26.05.1980изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Судя по выпавшим картам, у вас будет другая работа.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да… у вас будет еще одна встреча… вероятно тестовая… и вполне может все сложиться с работой…
Здравствуйте, ситуация прояснится в октябре, трудоустройство просматривается в этом же месяце!