я хочу разобраться в жизненной ситуации...и узнать будущее касаемо этой ситуации...проблема с мужем(+фото) - вопрос №1198484

Лучший ответ по мнению автора

Вы достигли или скоро достигните великого процветания. Но, увы, не сможете в полной мере насладиться своей победой. На вас будет давить груз ответственности от взятых на себя обязательств. Слишком многое будет от вас зависеть. Тяжелая работа будет выкачивать из вас все силы. Скорее всего, вы даже НЕ будете рады тому, что ваше желание исполнилось.В личных отношениях карта предвещает успех. Но, как вы уже поняли, эти отношения в будущем могут оказаться не тем, на что вы рассчитывали. Проблемы, нехватка времени, непонимание, склоки.
Лучший ответ по мнению автора

Неонила