Добрый вечер. Я анна 21.04.1984. Начались проблемы на работе в связи со сменой руководства. Скажите буду ли я работать дальше на этом месте? Или лучше искать другое место работы? И в каком - вопрос №1198566

направлении двигаться? Где
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! На Ваш вопрос показано, что проблемы временные, на ближайшее перемены места работы не видно у Вас. Не торопитесь с выбором нового, все еще может и здесь сложиться.