познакомилась с мужчиной в соц.сетях Сабит Анатольевич 01.12.1971 г.р.была встреча говорит что любит..как будут дальше развиваться отношения?я Светлана Ивановна 31.03.1971 г.р.Приморье можно ему верит - вопрос №1198909

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Он Вам не врет, на настоящий момент он действительно чувствует себя влюбленным. Потом может наступить временный период раздумий с его стороны, будет взвешивать все за и против, а вот вас это может начать напрягать. По выпавшим картам могу сказать, что отношения имеют все шансы перерасти во что-то более серьезное при желании обоих сторон.