здравствуйте.около меня 2 мужчины и оба кармические.связь с кем из них будет исцеляющей? оксана 20.02.1972 сергей 19.02.1976 владимир 26.04.1969 - вопрос №1198924

Владимир вроде как тянется ко мне( по прогнозу) а я влюбилась в Сергея.во вред себе?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
С Владимиром вижу отдаление и охлаждение чувств, а вот с Сергеем отношения могут получиться.
И еще Таро показывают, что отношения в ближайшем будущем возможны с другим мужчиной (с кем-то третим).
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Однозначно более прочная связь у вас с Владимиром, но он не решителен, не инициативе и вас это раздражает, но скажу вам одно он может сделать вас счастливой!
Здравствуйте! Владимир может дать Вам надежду на будущее, это более перспективный союз.
Добрый вечер! Будут сложности и с одним мужчиной, и с другим. Сергей будет медлить в плане шагов сближения с вами, а у Владимира на поверку окажется очень непростой характер. Симпатия идет от обоих мужчин к вам.