К чему снится? - вопрос №1199039

Здравствуйте! Позавчера приснился мне унитаз, я на нем сижу и как будто он разваливается и меня туда засасывает...
К чему это?
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго здоровья !
Какое наше поведение на унитазе? Мы обычно расслаблены и чего-то ждем. Вы также чего-то очень ждете в жизни и очень волнуетесь. Может это покупка важная или денежная операция? Такой сон передает ваше эмоциональное переживание. Страх неудачи.

Благодати вам !
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Неприятности.
Здравствуйте! Все туалетные дела обычно к деньгам снятся, к прибыли.
вы будете втянуты в неприятную историю, не по своему желанию! Будут очень много сплетен! Рекомендую отгараживать себя от участия в спорах и конфликтах! Скорее всего это связано с работой! удачи вам!
Здравствуйте! У Вас может случится встреча через которую могут получится не разумные денежные траты. Избегайте искушений со стороны окружения. Счастья Вам!
Обычно в сонниках такой сон толкуется к прибыли и богатству. Однако такой сон может означать и изменения в Вашей жизни. Вы должны избавиться от всего старого и ненужного, оглянувшись вокруг. Такое сновидение побуждает оставить в прошлом переживания, сомнения и неудачи и думать о счастливом будущем.
Добрый вечер! Сон не совсем благоприятный. Предупреждает вас, что бы вы обратили внимание на вопрос здоровья, особенно в плане питания и деятельности желудочно-кишечного тракта в ближайшее время. А так же сон говорит о том, что вы можете быть втянуты в эмоционально неприятную для вас ситуацию.
+ внимательно отнеситесь к помещению где вы живете, дому, у вас не исключена мощная утечка энергетики, которая касается и лично вас. Там в целом не все впорядке
унитаз как символ избавления от старого, отжившего, но вы потеряли опору и ситуация вас «засасывает» в старое, то, что нужно отпустить, старые эмоции, повторяющиеся реакции и т.д… ощущение потери контроля ситуации