Здравствуйте уважаемые эксперты! Хотелось бы узнать как долго продлится наш брак? Я Елена - вопрос №1199234

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Елена!
У вас очень напряженный гороскоп, совместимость естественно тоже не блестящая. Все от вас зависит, расстаться с ним или продолжать отношения основанные на лжи и непонимании. Нопо данным рождения видно что еще не скоро, лет через пять.
Удачи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

брак человека рождённого в указанные даты продлится всю жизнь