Как на данный момент ко мне относится Иван(19.01.1987),чего он хочет и какие у него мысли после нашей встречи ? Что нас ждет? (Я-9 марта 1993) - вопрос №1200202

500 p

Дополнение автора от 04.10.14 15:32:22
Ольга ( 9 марта 1993)
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга!.. У вас сложатся прекрасные отношения, где будет доверие и любовь.У вас начнутся серьёзные отношения.Мысли после встречи — сейчас в раздумьях и есть симпатия к вам, вы очень ему нравитесь, сейчас идет молчание с обеих сторон, но пусть вас это сейчас не огорчает.У вас на будущее начинаются любовные отношения.Если остались вопросы — пишите в чат
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

«Я», конечно имя интересное, можно любого человека к Ивану рядышком поставить и спрашивать у карт, все, что хочешь.

Карты, которые выпали у меня на «Я» много обещающие и значительные перемены будут через месяц, любовь, романтика, но все же подводные камни есть, Иван сам себе на уме.
Добрый день! На Ваш вопрос выпал ПРИНЦ КУБКОВ — Вас ждёт  период радости, влюбленности, ласки, уюта, словом — «весна любви», начало романтического союза. Хочет продолжения и развития отношений.
Удачи и благополучия!
Здравствуйте Я.
Иван умный молодой человек, очень перспективный… у него есть связь с тонким миром… Вы человек… который любит отраженной любовью… вас нужно любить. Иван может составить ваше счастье.
Удачи вам.С уважением Галина.
Здравствуйте! встреча оставила у него приятные впечатления, он думает о продолжении отношений.
Он хорошо относится чувства есть но сильный серезный чувства пока нет .

вас ждет любовь конфликты  роман он сильный ревнивый.Потом разлука. временный видно отношения до 6 месяцев.Не чувствую что будете вместе. у вас будет другой парень.
Здравствуйте! Иван, можно сказать собственник. Это качество проявляется во всем, и даже в отношениях. После встречи, в мечтах много планов и желания общения.
У меня вышло что вы как будто отношения выясняли, или после ссоры встретились. Он и хочет отношений и простить за что-то не может. Еще вышел ребенок перевернуты диском. Не было у вас беременности прерванной? Он постепенно отойдет и остынет, но сейчас злой и к вам не очень благоприятно настроенный
Здравствуйте.

Я вижу по картам, что человек этот очень неплох. хорошо относится, любит вас.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Добрый день! У Ивана все чувства принадлежат другой женщине. И все планы и желания связаны с ней. В будущем у вас могут быть любовные отношения, но он не расстанется с другой женщиной. И эти отношения принесут вам проблемы. Решать вам…
После встречи осталсяч приятный осадок, с его стороны пока интерес симпатия, в будущем отношения возможны, позитивный хороший человек

Eva

Здравствуйте! Вы не настолько близко знакомы с ним, он пока не задумывается о том, чего он хочет. Но у него к Вам есть симпатия и интерес, и о Вас он думает как об очень приятной девушке. Общение продолжится. Будьте готовы к тому, что Иван — человек упрямый, нетерпеливый, не терпящий когда с ним спорят. С ним всё может идти хорошо до поры до времени, пока он не начнёт показывать свой характер.
Между Вами возможен роман. Не вижу что отношения приведут к браку.
Счастья Вам!
Отношения не имеют продолжения… Создадите себе проблемы…
Добрый вечер! У него есть к вам симпатия, но он далеко непростой человек и с ним возможны проходящие конфликты, которые могут вас ранить, в отношении вас не определился, присматривается и сам пока что не понимает к чему ведет ситуация.
Здравствуйте, Ольга! Ивану, Вы очень понравились, между Вами есть взаимное влечение! Мысли его: Продолжить с Вами общение, романтически настроен к Вам! Самое главное не торопите события и со временем отношения от романтических, вполне могут перейти к более глубоким и душевным чувствам! Удачи Вам и благополучия!
1. Настоящее   Умеренность (XIV старший аркан)   В данный момент ваш партнер подходит вам отлично. У вас гармоничные взаимоотношения, вы, что называется, с полуслова понимаете друг друга и в любых вопросах находите общий язык.     2. Прошлое   Башня (XVI старший аркан)   В прошлом вы не раз испытывали серьезные разлады в отношениях и, может быть, даже были на грани разрыва. Неприятно, конечно. Однако, если сделать из этого верные выводы, то проблемы могут сыграть очищающую и сближающую роль.     3. Партнер   Императрица (III старший аркан)   Ваш партнер заботлив и внимателен по отношению к вам. Ему доставляет удовольствие делать вам сюрпризы и дарить новые впечатления и ощущения.     4. Будущее   Звезда (XVII старший аркан)   Ваши отношения окажутся многообещающими и весьма перспективными. Вы будете любить друг друга вдохновенно, строить совместные планы, смотреть вперед с большой надеждой.     5. Бессознательное   Солнце (XIX старший аркан)   Позвольте себе быть счастливым. Это целиком в ваших руках, поскольку зависит от вашего личного отношения к жизни вообще и к своему партнеру в частности. Идите вперед с оптимизмом и уверенностью в успехе.