Есть ли на мне порча? Оля 16-08-1980, 34 года. Спасибо - вопрос №1200249

Вопрос о личной жизни для Olya
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! По краткому просмотру могу сказать, что как минимум есть негатив и есть сложности в личном плане. Негатив от девушки вашего возраста и она восприняла ранее вас как соперницу. Так же видна женщина более зрелых лет. Нужно смотреть ваше фото, тогда диагностика будет полной
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, необходимо ваше фото для просмотра.