на айфон5 высвечивается значок айтюнс и про - вопрос №1201726

что это такое? он не включвется. айтюнс пишет что тел в режиме восстановления… это как? и возможно ли будет при восстановлении сохранить как-то фото и контакты, копий не делала никога.я через айтюнс не восстанавливала еще, поскольку прочла, что исчезнет вся информация из телефона, он будет чистый. скажите как мне вытащить с телефона фото и контакты? вообще это возможно в таком состоянии телеыона?
1 ответ

Ответы

После восстановления Itunesom вся информация исчезнет.
Как я и отвечал вам ранее вам нужно обратиться в специализированные организации занимающиеся восстановлением данных.
Других вариантов вытянуть информацию к сожалению нет.

Глеб Черняк