К чему снится бывший муж пришел домой и стал жаловаться, что нет обуви у него. Я ему сказала, чтоб забрал все вещи, которые остались у меня. Он... - вопрос №1202032

забрал вещи и старые шлепанцы и забирая их сказал, что попросил друзей посмотреть за границей обувь. Пока собирал вещи, по дому ходил раздетый, только в одном белье, при чем новом.

Лучший ответ по мнению автора

Сон означает  болезнь  мужа, причем болезнь от наведения порчи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

пока не гуляет… но вот при «помощи» друзей  может начать гульки… они его познакомят… отпуская к друзьям… будьте рядом…
Он вскоре устроит свою личную жизнь, скорее всего с женщиной из далека, будут много сплетен о которых вы услышите, простите его за все и отпустите! Это своеобразное прошание с вами, чтоб вы зла не держали и чтоб у него не было угрызений! Будьте здоровы!