Здравствуйте!!! Скажите пожалуйста если ли у меня по судьбе вторая половинка или есть блок ?Замира 20.12 77 в 12:10 ночи в городе Гиждуван/ Узбекистан/ Cейчас проживаю в Ташкенте - вопрос №1202063

Ответы

Здравствуйте! Вторая половинка есть, но чтобы встреча состоялась — нужно снимать родовой негатив. Будьте счастливы!