смена работы - вопрос №120234

Доброго дня эксперты! Сегодня мне предложили поменять работу причем кардинально. Она практически не связана с тем, чем я занималась до этого. Посоветуйте стоит согласиться или все таки это не мой вариант? Оксана 17-10-1977. Благодарю за Ваши ответы.

Дополнение автора от 28.09.11 14:22:18

чтобы немного пояснить, хочу сказать что настоящая работа связана с госслужбой и большим объемом работ а предлагаемая с творчеством, в душе я творческий человек и мне в общем нравиться этим заниматься… поэтому очень сомневаюсь при принятии решения...

9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, на новой работе у вас, несомтря на творческий подход, ждет обман и неудовлетворение, вы не получите того, что вам сейчас обещают. На нынешнем месте, у вас есть покровитель: друг или родственник, который поможет вам получить повышение. Карты не рекомендуют менять место работы, но выбор в любом случае за вами.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если бы не одно но… проблемы с финансами… я бы вам сказала, что можно соглашаться. Перспектива есть… но с подвохом, вам необходимо будет идти против своей совести и соглошаться  на махинации.

Здравствуйте Оксана! Можете соглашаться принять предложение.Всего вам наилучшего !

на данном этапе смена деятельности принесет только полезные перемены

Оксана, обычно я за перемены. Но не в вашем случае! Если вы соглашаетесь, то вы будете горько сожалеть! А вот то, чем вы занимаетесь сейчас и занимались раньше-принесет вам и успех и финансовое благополучие.

Не стоит менять работу — попадете в худшую обстановку

Мужчина, кторый Вам предложил сам имеет большие надежды, что спустя какое-то время у вас может чтото получиться, но во-первых, это долгострочный проект, деньги будут не скоро, а во-вторых, вы не найдете с ним общего языка, у вас будут ссоры и разногласия. Поэтому я советую Вам не спешить с выбором. Удачи Вам!

Здравствуйте, Оксана. Работа, которую Вам предлагают, и не раскрывают всех темных и щекотливых её сторон, принесет Вам большие психоэмоциональные проблемы, что негативным образом скажется на Вашем здоровьи, и уж о прибылях нет и речи. Вам не стоит соглашаться на этот рискованный шаг. Ваше настоящее место Вам больше подходит, и в будущем есть перспективы роста. А для души — найдите себе хобби. ВЫ творческий человек, но по-творчески можно относится и к работе на госслужбе. Удачи!

Здравствуйте. Согласиться то можно, но у меня по раскладу выходит, что вы все равно вернетесь к нынешней стезе.