Здравствуйте!Меня зовут Ирина 08.12.1988 г.рожд. Муж родился 05.02.1987 г. есть ли у нас с ним будущее?прожили 5 лет,есть сын. Есть знакомый... - вопрос №1202584

друг, проявляющий интерес 26.12.1987 г рожд. Заранее спасибо!

Ответы

Добрый вечер! С мужем не все гладко и просто, но сейчас вам стоит сохранять семью. Знакомый к вам проявляет интерес, но он не предложит вам брака или крепкой и надежной связи. При чем если вы ему ответите, то в вашей семье будет серьезный конфликт и скандал, тк ситуация очень быстро всплывет