Здраствуйте! Чего ожидать в личной жизни ближайшие 2 - 3 месяца? Будет хоть что-то происходить или опять полное затишье? Появится ли мужчина на горизонте? Спасибо! Алёна (25 лет, сентябрь) - вопрос №1203165

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Алёна! Не будет затишья, появится молодой человек(новое знакомство) о серьёзности пока речи не идёт, но приятные отношения будут, а там как выстроите отношения! Не рассматривайте каждого партнера как потенциального мужа сразу… наслаждайтесь лёгкостью и романтикой, не торопите события! Всего вам доброго!

✅Настасья Павловна✅