Добрый день. При раскладе на будущее с молодым человеком третьей или четвертой выпала пустая карта Таро. Что это значит? Спасибо. - вопрос №1203524

Тот, кто гадал, сказал, что это значит, что нету будущего у отношений. Так ли это?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

все зависит от того… на какой зоне лежала карта… если это зона отношений… то вероятно что… правда…