проклятие по роду - вопрос №1203653

Здравствуйте.мне сказали, что у меня прокятие по роду(по маминой стороне).По этому я до сих пор не замужем.Хотела узнать, так ли это на самом деле.Будет семья, дети.Спасибо.Инна 23.25,18.02.1971.г.Елгава, Латвия
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Инна. Нет, никаких проклятий на вас не имеется.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго здоровье !
И такое тоже есть. Может быть как запрет на замужество или же бесплодность.
Давно было. У вас уже 6-е поколение. Прокляли за предательство в отношениях.

Благодати вам !
Инна, много надуманных страхов, в том числе, что на вас проклятие по роду… Но самого «проклятия» нет. Нужно внутреннее очищение от негативных мыслей и навязанных страхов, тогда и судьба будет благосклонна вашему замужеству. Сами можете не справиться. Нужна помощь эксперта.