Когда купить лотерейный билет, чтобы выйграть крупную сумму денег или квартиру? Надежда 22.10.1983 - вопрос №1203989

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Надежда, лотерейные билеты покупать лучше на растущую луну, чтобы получить прибыль.
Однако если яростно желать именно крупного выигрыша — скорее всего, именно его не получишь. Работа с большими суммами строится как раз на свободе от привязанности к деньгам, на спокойной уверенности и намерении, что это обязательно будет, а лучше представлять, что уже есть у Вас. Главное — спокойствие.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для вас — вторая половина октября благоприятный период. можно еще сделать талисман на удачу в выигрышах.

@ SOFIA CHERNAYA