Уважаемые эксперты! Добрый день, помогите разобраться. Кирилл(21.11.1989)-мой молодой человек, расстался со мной и сразу бросился в новые отношения,... - вопрос №1204200

Александра новая подруга, что ждет его в этом союзе, как мне себя вести, на сердце боль и досада. Что ждет меня дальше в личной жизни?
3 ответа

Ответы

Союз Кирилла и Александра будет недолгим. Парень вернется к вам.
Добрый вечер! И с новой подругой он проявит себя не с лучшей стороны, но в ближайшее время они еще будут вместе. Вам нужно постараться отнестись к ситуации как можно менее эмоционально, хоть вам это будет и не легко, с ним вести себя холодно и сдержанно. Пройдет некоторое время, при чем это небольшой срок, и все встанет на свои места, вы этого человека отпустите и забудете.
Здравствуйте, отношения Кирилла и Александры закончатся в этом году. Будет пытаться вернуться к Вам и его попытки увенчаются успехом. Вам обеспечена совместная дорога по жизни.