Написала мужчине очень важную смс. Какие эмоции и мысли у него вызвало мое сообщение? Что ждать от него после этого смс? Когда будет звонок от мужчины? Встреча с ним? Что между нами будет в дальнейшем - вопрос №1204372

Андрей 20.02.1974
Наталия 07.07.1981
Вопрос задан анонимно
1 ответ
Ох Наталья не за того парня вы убиваетесь! Слишком он не ваш! Вечно недомолвки да не прямо он ходит! В дальнейшем вообще может спиться! А вы девушка семейная, правильная, очень отзывчивая, чуткая.Вас так легко обидеть.А он обижает и не замечает даже.Всё мозги вынесет! )))))))) Вы про эмоции спрашиваете — так вот он почувствовал вину свою и постарается ещё дальше спрятаться и не отвечать вам.Если будите настаивать — он может ответить резко и ещё больше обидеть вас.Плохой он — не искренний, только говорить красиво умеет а в душе — совсем другой- скользкий! Извините моя хорошая — мгне просто жаль вас вот и говорю так — что бы вы за ним не страдали а отослали куда подальше и нашли свою половинку — которая без изьянов ! .Морально здорового парня. ))))))))) Удачи — и оцените мою работу — я за вас искренне   беспокоилась!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали