к чему это - вопрос №1204415

Здравствуйте! Сегодня шла с работы возле подъезда сидит соседская собака. я когда открыла дверь она вошла в подъезд и стала выть. соседи живут на… первом этаже. собака сидит возле их двери и воет а я на 5 этаже. жуть какая то. к чему это всё

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте —  это не к доброму, ожидание плохого события именно у соседей.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ну тут  в этом варианте… только одно… собака выработала рефлекс… что бы ее пустили в дом… показатель вытья в плохом смысле… действует… в том случае… если собака сидит на цепи… или в вольере…