Найду ли я в этом году работу по душе? - вопрос №1204416

Хочу поменять работу. Не могу пока найти то, что по душе. Получится ли до конца года найти то, что понравится?
Юля 26 03 1985

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Вероятнее всего, все-таки февраль 2015…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Юлия. Работу в этом году Вы не поменяете. Зато в следующем году Ваши планы осуществятся.
До конца года врядли найдёте — именно ту которая будет нравится! Хотя работа вам будет предложена.если очень нужно- то  устраивайтесь  — не отказывайтесь! Со временгем эта работа может оказаться самой лучшей для вас во всех смыслах! Сразу ведь не видно тонкостей в работе и коллектива не знаете и руководства — а всё это звенья одной цепи! Удачи вам в поиске! Оценивайте и нашу работу — спасибо!
Здравствуйте Юлия.До конца будите на старой работе.Серьёзные перемены будут 2015.С уважением Ольга Харитонова.
Юля, здравствуйте! Вы человек амбициозный, и цели своей достигнете. В течение 3 месяцев у Вас очень благоприятное время для смены работы, варианты будут. Выберете тот, на который душа отзовется: с дружным коллективом, стабильной зарплатой, перспективой роста. На старой работе Вас не захотят отпускать).
на новый год  будет   мысли о работе, но вас что то в ней не устроит
в марте есть возможность найти, но  такой работы которая вам по душе почти нету, так как вы придирчивая
трудно найти то о чем не знаешь… поскольку вы не знаете направление поиска… я бы посоветовала вам менять работу до тех пор… пока не найдете  себя в ней…
Работу по душе найдете в следующем году. Через 3 или 4 года снова окажетесь в поиске. Скорее всего духовном. Это значит, что жизнь предложит внести некоторые коррективы в вашу работу. Постарайтесь поймать этот момент и быть гибкой.
Удачи.
Добрый вечер! Может быть немного задержки по времени с поиском, но по итогу вас ждет интересное трудоустройство. Предложение появится неожиданно. Сейчас идут задержки в поисках, а так же может быть трудновато в плане финансов. То, что вам понравится с первого взгляда может не обещать больших денег

@ SOFIA CHERNAYA