Добрый вечер,дорогие эксперты,помогите узнать,что думает и чувствует молодой человек Андрей 26.08.1981 к Анна 08.06.1982.Спасибо! - вопрос №1205282

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Андрей по отношению к Анне достаточно равнодушен, каких-то чувств с его стороны не увидел, равно как и мыслей об отношениях.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чувствует просто небольшое влечения и не более того.
Здравствуйте.

Влечение испытывает к ней, к ее энергетике, она кажется ему красавицей.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично