Оксана 13/06/1979.Павел 07/12/1979.Какое будущее нас ожидает.Будет ли?Долго ли?Измены?Может какие подводные камни видите,чего остерегаться? - вопрос №1205706

500 p

Дополнение автора от 08.10.14 23:33:34
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Павел вас любит, измен я не вижу, строит планы на будущее.Вы будете вместе, вас ожидает брак и отдушиной станет ребенок. Цените эти отношения и его, мужчина работящий очень, заботливый.В совместной жизни с Павлом вам помогут настоящие, крепкие чувства. Пока вы вместе, вы получаете невероятное наслаждение от общества друг друга. Не давите на него, не ревнуйте, все у вас будет хорошо. Удачи вам и всего наилучшего! С ув.Инна!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Простите, но недолго будете вместе… Мужчина со сложным характером, в вечном поиске своего идеала… Совместимость очень сложная и конфликтная…
не надо слепо верить этому человеку, хоть он и очень хороший. Павел может воспользоваться твоей влюбленностью и манипулировать тобой. Совместимость слабенькая (по гороскопу), но союз возможен. Нужно много анализировать
Здравствуйте, Оксана. Будущее с Павлом у вас будет, вижу очень красивую свадьбу, море цветов, вы очень счастливая, веселая, родители ваши тоже довольны. В кругу друзей, семьи, первые два года безоблачные, согласие во всем, ссоры крайне редко в течении двух лет у вас рождение сына. И вот после рождения ребеночка, между вами может появится небольшая холодность, отчужденность, младенец будет любимым, долгожданным, но хлопот много будет, и вы с мужем будете уставать, да и работы у Павла будет много, что бы семью в достатке содержать. Первый год жизни сына, для вас обоих будет не простым, и вам нужно как женщине постараться находить компромиссы и сглаживать острые углы в отношениях. Не показывать негативных эмоций, видеть больше светлого, радостного, и больше уделять внимания мужу. Муж будет вам верен и если сумеете сохранить гармонию в отношениях в третий год вашей жизни, не забудете о муже, уйдя полностью в ребеночка, то проживете с Павлом счастливо, до старости.
Скорее всего с этим человеком не будете, хотя он строит планы на будущее сейчас. Чувства есть у него к Вам, значимый для него человек Вы.
Остерегайтесь его прошлой женщины… Будущее есть.но оно петляет из плюса в минус… А вообще чувства у вас есть, и может всё быть… Но, опять же всё зависит от Вас…
Здраствуйте вы всегда как одно единое целое, не берите в голову глупости, сомнений и подозрений не должно быть вы идеальная пара, треугольника любовного у вас нет, Павел вас любит всем сердцем он предан вам. Всех вам благ!
В будущем ждите предложение руки и сердца. Уже на данном этапе он уверен в том, что нашел свою женщину. Отбросьте негативные мысли и не ищите подводные камни, там где их нет. Измен не было и не планирует ходить налево, а чтоб их не было и в браке, не нужно расслабляться после замужества. От женщины в отношениях тоже многое зависит. Как Вы к нему, так и он к Вам. Самое главное чувства есть, В Ваших силах сделать так, чтоб у него никогда не возникало мыслей о других женщинах. Ну а сблизит Вас очень ребенок, в течение года уже беременность идет, обрадуете Павла!
Счастья Вам!
Здравствуйте, Оксана. Измен нет. Не ищите подвох в Ваших отношениях. Павел Вас любит и испытывает к Вам чувства. К сожалению в 2016 году Ваши пути разойдутся.

Eva

Здравствуйте, дорогая Оксана! Хороший союз, гармоничный.
Вы строите совместные планы, Павел Вас любит. Он человек надёжный, немногословный. На всё готов ради семьи, работящий.
С ним Вы будете обеспечены и он будет Вам во всём помогать. Цените его!:)
Будет замужество, через два года ребёнок родится! В ближайшие пять лет вижу Вас вместе.
Дров не наломайте главное, соблазны будут у Вас обоих.
Счастья Вам!
Не волнуйтесь Оксана — у вас всё ровно и спокойно! Пока нет причин для беспокойства.Но так не долго будет.В ваши отношения вмешается другая девушка — на блондинка и очень сильная личность! Вполне может разрушить вашу пару! Вам просто надо быть очень доверительной и открытой с Павлом.Он это ценит высоко.Никакой игры или фальши не примет.А он к тому же сам себе ,  позволяет смотреть по сторонам! Пусть будет всё хорошо у вас!
Здравствуйте. К сожалению союз не очень прочный, несмотря на то, что Оксана относится к Павлу серьезно, и «думает, что любит», на уровне бессознательного у нее много противоречий, а сами чувства, хоть и глобальны, но не стабильны. Павел — человек волевой, и иногда склонен больше думать о себе чем об интересах партнера. Иногда может совершать неожиданные и, по мнению окружающих, не очень умные поступки. Измен нет, отношения трудно назвать простыми, очень много внутренних противоречий у обоих партнеров. Работайте над отношениями, ситуация не безнадежная, но не самая простая. С Уважением. изображение из вопроса

Добрый вечер, Оксана. В вашей паре видна взаимность чувств, что самое главное. Да, у Павла пока нет уверенности в необходимости ваших отношений, но есть желание их продолжить. У Вас есть все шансы построить с ним серьезные долговременные отношения.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! В Ваших отношениях один подводный камень — это интерес к женскому полу у Павла, я не говорю об изменах, я говорю о том, что он  не видит ничего страшного в лёгких интрижках — он не прочь пофлиртовать и пообниматься с красивой женщиной, он не видит в этом ничего предосудительного.Он романтичный, непосредственный, с открытой, подкупающей улыбкой. Он говорит, что думает, но обижаться на него сложно, ведь он откровенен, искренен, не держат камня за пазухой.Он не разменивается на фальшивые комплименты и признания в любви, если он это говорит, то он предельно честен с Вами.На брак по собственной инициативе решится вряд ли, поскольку крайне свободолюбив.Вам придется проявлять понимание, терпение, предоставлять ему определенную степень свободы, придерживаться тех же интересов, пусть даже они будут явно не женскими, тогда у Вас есть возможность удержать Павла рядом с собой.Если не будете на него давить, а примите его таким, какой он есть, то перспектива на совместное будущее у Вас есть.
Удачи и благополучия!
Вы оба настороженно относитесь к друг другу.  Для продолжительных плодотворных отношений Вам необходимо провести чистку или гармонизацию… Сами Вы не сможете гармонизировать себя и отношения. настолько чтобы быть вместе. есть остатки старых вмешательств — разлучений в его жизнь.
Здравствуйте! Чувства определенно в паре присутствуют, но отношения пока неустойчивые и очень хрупкие. Девушка мягкая и чувствительная, но мужчина немного в душе колючий. Построение отношений потребует постоянного компромисса, но у Оксаны может получится. На настоящий момент измен не видно. Чего остерегаться? Остерегаться затягивания неопределенности отношений. Формируйте отношения и союз у Вас может сложиться .

Удачи Вам!
Здравствуйте! Между вами достаточно сильная энергетическая связь...

И потому в целом перспектива неплохая.
Но постарайтесь учитывать особенности характера Павла… пусть он чувствует себя лидером в отношениях, пусть принимает решения..
Измен от него не будет, но может меняться его настроения, приоритеты по жизни.
Он личностно не определился еще...
Сейчас он внутренне направлен к Вам, его мысли о Вас, но в будущем возможен период такого себе охлаждения...
Если Вы готовы к трудным, но интересным с ним отношениям, то стоит быть вместе, он все же интересный кандидат.
Если хотите стабильности, постоянства, прогнозируемости, то с ним будет сложно....

Удачи Вам!
Здравствуйте, в первую очередь вам необходимо отпустить прошлое, поскольку боль и страхи сформированные в прошлых отношениях вы переносите на эти отношения, будете переносить на все остальные -тем самым рушить их. Не нужно вставать на прежние грабли, учитесь обходить их стороной, проведите работу над ошибками, поймите где вы их допустили и учитесь не совершать их вновь. Не занимайтесь самообманом и относитесь к мужчине так как он этого заслуживает, а не закрывайте глаза на то, что необходимо пресекать.
Вы слишком много отдаете мужчине и слишком мало даете себе. Всю себя отдаете лишь бы человеку было комфортно, в последствии этим начинают пользоваться. От чего вы страдаете но дальше вы  все больше стараетесь для других, а не для себя.
Павел имеет те же черты, он больше сконцентрирован на себе и на своем комфорне. Но то как пойдут ваши отношения во многом зависит от вас. Он ценит вас, потому что видит ваше доброе сердце и то, что вы даете ему. И пока вы больше вкладываетесь чем он. Велика вероятность, что это все скатится на прошлые сценарии ваших отношений. Но вы все можете изменить, если научитесь не только отдавать энергию но и принимать ее. Он пытается вам ее дать, вы не можете принять и открыться ему, потому что идет тотальное недоверие к мужчинам. Отношения можно развить, но для этого нужно очень много именно внутренней работы вашей с собой.
Помните любовь мужчины к женщине, начинается с любви женщины к себе.
Здраствуйте.Это хорошие спокойные отношения, основаные на понимании, дружбе и совместном деле.Но между вами мало страстей.Физическое желание будет постепенно угасать.Таким образом, у одного из партнеров может возникнуть соблазн добрать на стороне.Особенно, если он подвержен страстям.
Если это отношения по дружбе или по рассчету, то все в порядке и можно договориться.Если же эти отношения основаны на чувствах Оксаны, Павел может ее со временем разочаровать.
Удачи вам в любви и в выборе!

Насчет измены, скажу сразу, нет ответа. Видимо все будет зависит от вас, как вы будете строить отношения — взаимопонимание, взаимоуважение, и т.д. Будущее просматривается, но не ждите, что оно будет все время безоблачным. Остерегайтесь негатива и осуждения.

Успехов и большой любви!

У мужчины сложный характер… Вероятность развития отношений есть, но Вам нужно будет запастись терпением…
Разочарование у вас  просматриваю из-за  обмана с  его стороны и  не решительности  по вопросу брака.Проблемы по квартирному  вопросу могут наложить отпечаток на отношения.  Красивое  будущее  построить может, а  вот  воплотить в реальность  ему  сложно.  Обманывать он  может, делает это не умышленно, игриво, в последствии  даже обидеться на него будет  сложно. Как ребенок… К вопросу  брака  вы  придете в  следующем году.
У обоих сильный характера поэтому вам надо дать ему лидерство.  только так можно избежать ссор и конфликтов.его характер гордый и ревнивый. Перспектива хороший. вы будете вместе.родится дочка. первенец. у вас все будет хорошо только много не надо сомневаться в измене.
Увы но я у вас ничего конкретного не вижу ибо у меня идёт что вы не смогли раскрыть и познать друг друга окончательно и поэтому я вижу что вы похоже вскоре разойдётесь ибо я вижу что у него уже есть другая с которой он похоже познакомился не давно и поэтому я вижу что он будет подыскивать пути к сердцу той другой ибо я вижу что та более открыта и прямолинейна и она хочет что бы он был рядом с ней и поэтому он и решит быть рядом с той.
Проверьте его на серьезность отношений прежде чем в загс идти.

@ SOFIA CHERNAYA