Как будут развиваться отношения в этом любовном треугольнике? Кого лучше выбрать парню? Будет ли он счастлив с кем-то из этих девушек? Или Алексей 22.06.1988 Сабина 05.05.1989 Инна 19.07.1988. Спасибо - вопрос №1205740

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Честно говоря, отношения не простые и с той и с другой девушкой, с Сабиной скорее всего закончится дело взаимными изменами и попытками доказать «Кто в доме хозяин», с Иной дело может закончится резким и болезненным конфликтом. Логичнее анализировать каждые отношения более детально. Построить семью, можно с любой, если Вы готовы работать над отношениями. изображение из вопроса С Уважением.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения с двумя женщинами.в последствии не будет ни с одной.

Заславская Елена