здраствуйте, простите что беспокою снова)хотела спросить..на днях приснилось что сижу на полу и мешаю карты таро..теперь мне каждую ночь снится по 1... - вопрос №1205884

карте… вчерашнюю не помню… а сегодня это Влюбленные..(.я четко вижу картинку и надпись)… скажите это я такая впечатлительная или схожу с сума по немножку?)))сны по прежнему очень красивые и красочные идут… вчера зеленый лес сосны ели, мы с родными гуляли игры играли… под деревьями было так уютно как будто кто то обнимал… тепло и надежно))!!! спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Всегда у впечатлительных людей удивительные сны! Лес это ваша душа! А карта влюбленные предзнаменует вам любовь или любовную постель, у вас хорошая связь с космосом и вам даются подсказки, научитесь их растолковывать и вам станет гораздо легче предугадывать разные события! Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Означает, что есть связь с невидимым потусторонним миром, то что вас обнимали и вы это чувствовали это не случайно, скорее всего притянули сущность ненадолго, но всё это безвредно и беспокоиться не о чем. Если возникнут вопросы, обращайтесь, всегда рад помочь!

Неонила