Не хотят расселять из аварийного фонда - вопрос №120589

Наш дом (барак) признан аварийным в 2008 году. В нем 6 квартир. Условия-не пригодные для проживания: нет слива, канализации, потолок рушится. согласно целевой программе по  переселению из аварийнрго фонда нас должны были переселить еще в 2010. В администрации города все обещают. Я позвонила на днях опять в администрацю, теперь говорят, что ждать переселения в 2015 году. А сейчас жить ужеопасно… Куда еще обратиться по выяснению дданного вопроса, чтобы ускорить процесс???

Ответы

У жильцов прямая дорога коллективом жильцов в прокуратуру, к Президенту РФ, а также рекомендую обратиться в «Программу ЖКХ» Елены Прокловой на Первом канале.