Здравствуйте, уважаемые эксперты! Подскажите почему между мной и сыном Денисом( 05.02.78 гр) постоянно конфликты, агрессия с его стороны.Как наладить отношения? Какие уроки мы проходим? - вопрос №1206677

Лучший ответ по мнению автора

У Дениса бесовское подселение, которое его провоцирует на агрессию и яркое выражение негативных эмоций не только по отношению к вам, но и с окружающими людьми, которые пытаются ему помочь искренне.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не ограничивайте ему свободу. больше доверия.важнф конечно и ваши данныечтоб дать полный ответ
Здравствуйте.ему не нравиться что вы должны быть вкурсе любого вопроса.поменьше внимания ему от вас и всеналадитьсмя.поробуйте я дело говорю он уже взрослый.Удачи вам если нужна консультация пишите лично.