Доброго времени суток, меня беременную бросил молодой человек, он и его семья скинули с себя малыша. Знаю что будет наказан Богами, но хочется... - вопрос №1206702

вдогонку послать от себя. Я могу сама это сделать или лучше обратиться к другому практику в связи с беременностью?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

учтите одно… проклятие беременной женщины имеет большой энергетический удар… Месть это хорошо… или плохо, не мне судить… Наступите на собственное я… и продолжайте дальше жить… чтоб всё принять как оно произошло вам поможет молитву в ютубе Оптинские Старцы… есть большая вероятность того что в скором будущем она сново объявится и даст о себе знать… если вам так хреново… лучше лишний раз напишите мне и я вам отвечу и поддержу диалог чем вы будете ему в спину херов посылать… простите меня за простоту написание… сделайте самое простое сейчас и безопасное это закажите себе и отцу будущего ребёнка сорокоуст о здравии в храме… и простите этого мудака за его слабость… С наилучшими пожеланиеми Ваш Александр…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
От себя можете, но навредите и своему малышу. Потому, лучше обратиться к другому человеку.