Трудоустройство - вопрос №120781

Возьмут ли на работу в аптеку Анну 09.02.1953 г. Москва 9:00. Вчера проходила собеседование. Заранее спасибо.

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Да, возьмут Вас!!! Всё будет очень хорошо! Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас все получиться. Удачи

Здравствуйте. Да, возьмут.

Здравствуйте, возьмут, но там есть вопросы с документами, могут предложить пока не официальное трудоустройство. Если проявите настойчивость, то дело разрешиться в вашу пользу

Возьмут, вы свое дело знаете. Удачи вам!!! И будьте уверенней в себе...

Да, вас возьмут, вы хорошо впишетесь в коллектив.

@ SOFIA CHERNAYA