Краснодарский край

меня зовут света я 14071965 я открыла свой бизнес а у меня нечего не идет может на мне - вопрос №1207954

порчя?

Ответы

все проще. нет тут никакой эзотерики. вы продаете не то, что нужно людям. не угадали с потребностью. начните продавать то, что люди ХОТЯТ покупать. причем, для начала научитесь делать это в единичных случаях, работайте с индивидуальными потребностями, а не с группами людей. если люди чего-то хотят, то они ПЛАТЯТ. если не хотят — НЕ ПЛАТЯТ. в вашем вопросе намерение людей даже не рассматривается, в принципе. причем тут порча? рынок — дело добровольное. научитесь делать так, чтобы люди хотели вам платить за ту ценность, которую вы им приносите — и денег у вас будет достаточно