Доброго времени суток! У меня такая ситуация. Мой молодой человек получил травму (порезал сухожилие стеклом,случайно разумеется) естественно весь день по больницам и всё такое, его положили в больницу - вопрос №1208135

На следующий же день он мне сказал, что ему снилась большая оса (типа шершня) и он отмахивался от неё, и вообще ночью спал плохо. Мне же приснилось, что я отмахиваюсь от этой же осы и так же ночь у меня не удалась. Интересует вопрос — что произошло той ночью? Вся ситуация произошедшая днём раньше рассматривалась нами с разных сторон — он-потерпевший, а я-жалеющая получается. И само собой мысли в голове были разные. Пожалуйста, кто знает, если вас не затруднит, объясните что это и как понимать?

Ответы

Здравствуйте. Когда люди долго и тесно общаются, их энергетики смешиваются, поэтому подобного рода синхронные сновидения — не редкость, и среди пар, и среди друзей, допустим. Просто в паре происходит это быстрее, так как есть обмен биоматерилами (слюна, другие жидкости), поэтому даже на уровне биологии, люди со временем подстраиваются друг под друга. Можно отмечать, что один приобретает вкусы и привычки друг друга, иногда даже становится похож. С Уважением.

Здравствуйте Ирина!

Осы по своей сути хорошие насекомые, живут в энергетически чистых местах и жалят тех, у кого много негатива скопилось.

Порезанное сухожилье — это не случайность, а закономерность, это следствие причины, которую Вы решили не искать и потому во сне пришли пчелы к Вам. Ваш парень же больше задумывается об истиной причине пореза, потому его не покусали. А истинную причину можно искать, обнаружив, чем может быть выгодно теперешнее его положение, а выгода всегда находиться.

Может мой ответ Вам не понравиться, но лукавить не хочу :)

С уважением Малио

Действительно у вас синхронизация! Но, когда такое случается, значит ваш парень очень очень целеустремлен и он пытался провернуть какоето дело, сделку, начать что то или уехать, высщие силы(в образе шершня) немного перегородили путь, значит то что он задумал, не должно пока реализоватся и плюс ему дано время подумать над своими действиями, сухожилие долго заживает! Просто скажите чтоб он помолился и принял ситуацию какая она есть! Вскоре в его жизни ожидаются динамичные события! Удачи и быстрого выздоровления!