Уважаемые ясновидящие, помогите советом. Тут все по настоящему плохо, решила сменить место жительства, и переехать в Краснодар. Что там будет? Не будет ли еще хуже? Помогите - вопрос №1208427

21.10.1989 фото в профайле

Ответы

Здравствуйте, Елена.
В Вашем настоящем будет лучше. Сначала будет замечать лишь, а позже в этом удостовеитесь.
Самый значимый год ближайший для Вас 2016.
Всех благ.
Вам стоит переехать в Краснодар.С начало будет тяжело — новое место, нет друзей, нет работы.А потом все наладиться.Появиться работа, друзья, устроиться личная жизнь.