я встречалась с ильдаром 12.08.1980 уже 10 месяцев но мы поругались и расстались, померимся ли мы? будем ли мы вместе? будет ли у нас брак и дети? или лучше не мерится и забыть его? я запуталась - вопрос №1208674

500 p
стоит ли с ним быть или забыть его? что меня ждет в личной жизни? ляйсан 21.05.1986

Лучший ответ по мнению автора

Помиритесь, он любит Вас. Мешают его прежние отношения, женщина, с которой он был связан, пытается вернуть его. Ваш союз устоит. До конца года начнете жить вместе, отношения перейдут на более серьезный уровень. Весной 2015 года высок шан выйти замуж за Ильдара.
Счастья Вам!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мало вероятности к примирению, если даже вы и будите вновь общаться — то сухо, на нейтральной ноте. У вас очень сложный союз и нестабильный, к тому же — разные пути по жизни. В течении полугода — вы встретите другого мужчину, будут серьезные отношения.
Да, отношения вполне можно восстановить. Нужно Вам изменить отношение к ситуации, и, очень большая вероятность того, что Вы помиритесь… Если Вас заинтересовал мой ответ- пишите в личку.
Добрый вечер! К сожалению, того, что было, уже не будет. Вы будете стараться сохранить отношения. И благодаря этому вы еще будете вместе, даже можете расписаться. Детей совместных не будет. Но в итоге у Ильдара будет другая женщина. И вы со временем станете неприятны друг другу. Поэтому вам решать, стоит ли бороться за данные отношения.
У вас нет будущего в отношениях, разумом вы это понимаете, а душой все еще тянитесь к нему. Это пройдет, с появлением в вашей жизни нового мужчины. Счастья вам!
вы помиритесь но вместе не будете  .У него другая и у вас будет другой парень.
Здравствуйте Ляйсан.Вижу вы хотели бы вернуть эти отношения.У Ильдара очень сложный характер.Не пытайтесь вернуть отношения.У вас будет другой мужчина. Унего другая женщина.С уважением, Ольга Харитонова.
Ваши отношения были яркими яркими и страстными, любовь вас освещала — как солнце. Но она так же быстро закатилась как солнце по вечерам! Долгая тёмная ночь — она сейчас и между вами с Ильдаром.Но утро непременно придёт.Так же и вы помиритесь и снова будите счастливы — ваш брак возможен — только не надо торопиться и говорить о свадьбе — а говорите о любви! Будите счастливы вместе! Оценивайте и нашу работу — спасибо ))))))))
Здравствуйте Ляйсан. Даже если вы пойдете первая не мир с вашим мужчиной, то ничем  обнадеживающим для вас это не закончится, вы потешите его мужское эго , а сами будите грустить, что ничего так и не изменилось, будите ждать от него ответных шагов, но их не будет. Я не вижу восстановления ваших отношений .
В течении полугода вас ждет новое знакомство с молодым мужчиной по знаку зодиака  Овна, Льва и Стрельца, примерно вашего возраста, невысокого роста , отношения будут искренние , серьезные .

Удачи!

Eva

Милая Ляйсан. Вы же сами видите насколько он эгоистичен, и Вам всегда было тяжело мириться с этим… Он действует в своих интересах, не особенно помогает Вам решать проблемы, не уделяет Вам столько внимания сколько хотелось бы...
Расставание пришло не зря.
Вы можете быть вместе ещё какое-то время, но брак у Вас будет с другим. Знакомство в 2016 году.
До этого периода ещё возможен роман с Ильдаром, но только нервы себе попортите, и потом получите порцию негатива при расставании.
Думайте, взвешивайте ситуацию.
Счастья Вам! Прошу оценить наши ответы.
Здравствуйте! Примирение зависит только от вас — мужчина решил и «отрезал» эти отношения. Но если и решите мириться — изменений в лучшую сторону не произойдет, только обман, грусть и печаль. Это ваша отработка кармы по вашей мужской кровной линии — вы привлекли в свою жизнь сложного мужчину и с таким же сложным и его кармическим наследием. Подробно консультация платно. Мира вам и любви!
Здравствуйте Ляйсан, вполне возможно, что вы помиритесь, но со стороны Ильдара нет серьезности и планирования будущего. Конечно решать Вам, но Таро указывает, что Ваш жизненный путь будет с другим мужчиной.Удачи Вам!
Он ваше судьбоносное, возможен брак, дети, что то вам помешало или ктото.но вы помиретесь
Здравствуйте.нет ваши отношения изжили себя.он не хочет.а вы не бегайте за ним.никчему хорошему это не приведет.он уже думает о других отношениях, если уже не встречается.Удачи вам.Если нужна консультация обращайтесь.
Не ваш мужчина. У него жена или девушка.поияем она к вам очень негативно настроена, вышло даже что к магии прибегала, чтобы вы от него отошли. Но не только в этом причина. Он ваше прошлое не принимает, то что касается мужчин. Не вижу отношений дальше.надо отпустить его и идти дальше вам
Здравствуйте. Да, вы еще помиритесь и будете вместе. Но судьбы у вас разные, у вас будет новое знакомство в 2016 году, которое вскружит вам голову, брак у вас идет в 2017 году гармоничный и счастливый. Ильдар будет с другой девушкой. Удачи вам и всего наилучшего! С ув.Инна!
Я думаю что вам его не стоит терять и вам с ним желательно помириться ибо я вижу что он сам этого очень хочет и у вас с ним есть все шансы на то что бы они стали более близкими и тесными романтическими взаимоотношениями ибо я вижу что ваши с ним отношения будут долгими и удачными ибо вы хорошо подходите друг к другу и вы как я чувствую что и сами это очень понимаете.
Вы его взяли внешними факторами. А обеспечить духовную составляющую не смогли.
С такой конфигурацией ауры заветное «вместе на долго и счастливо» — в принципе маловероятно.
Меняйте себя любимую, чтобы заветное «вместе на долго и счастливо» стало обеспеченным и смогло сложиться :)

Мне будет приятно, если и от вашего сияния Мир станет Радостнее, Чище и Светлее!!!
PS:   Нам важны Ваши оценки ответов!

Здравствуйте. Ляйсан, примирение возможно и довольно скоро, но отношения в целом — трудно назвать простыми. Ильдар сейчас очень противоречиво настроен, он считает, что он прав, что он защищает свои глубинные идеалы, которые для него важны, причем эти противоречия его затронули на всех уровнях психики. Но он довольно высокого мнения о Вас, считает, что Вы сможете подстроиться под него и найти варианты сглаживания противоречий. Я не считаю, это расставание окончательным, но оно в целом не на пользу отношениям. Вы зря сейчас погружаетесь глубоко в негативные эмоции, как только Вы соберетесь и немного мысленно отпустите ситуацию — решение проблем придет само собой. Оно есть. Но я б не советовала Вам слепо следовать влиянию мужчины и сильно подстраивать под него свое мировоззрение, это не пойдет на пользу ни Вам, ни отношениям в целом. У молодого человека непростой характер. Не надо это поощрять.  изображение из вопросаизображение из вопросаВ течении года, брака и рождения ребенка я не вижу. С Уважением.
Вы помиритесь с ним, но в будущем вашей половинкой он не станет.
Здравствуйте.У вас была соперница, которая разрушила ваши с ним отношения магическим путем.Сейчас он один и есть шанс все вернуть.Мужчина уже вас простил и обиды серьезной нет.Готов все забыть.Примирение состоится в течение года.Более подробно в чате.
лучше не надо с ним.
У Вас сомнение — значит забудьте… придёт время и Вы без задумки захочете от человека родить